Возможность перехода на ПНС при осуществлении деятельности по хранению, сушке и переработке овощей и фруктов

• г. Нижний Новгород

Я являюсь ИП и осуществляю деятельность, соответствующую кодам ОКВЭД - 10.32 и 10.89. Хочу перейти на ПНС и осуществлять следующий вид деятельности: хранение, сушку и переработку овощей и фруктов. Как я поняла, в классификации кодов ПНС этот вид деятельности относится к коду 21 "прочие услуги производственного характера". Могу ли я со своими действующими кодами ОКВЭД перейти на ПНС? или они не попадают под категорию 21 ПНС и мне необходимо добавлять еще один ОКВЭД.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше позвонить в налоговую и узнать точно.