Возможно ли продлить срок пребывания в России для граждан Украины на частном визите и какие требования нужно выполнить

• г. Пенза

Я гражданка украины нахожусь по миграционной карте в россии срок пребывания истекает 23 ноября, я нахожусь с частным визитом могу ли я продлить срок пребывания в россии? Если да то на какой срок и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! продлить срок пребывания в россии можете на основании уважительных причин.