Можно ли подать заявление о разводе в России, находясь гражданкой России, проживающей в Латвии и состоящей в браке с негражданином Латвии?

• г. Псков

Я гражданка России, живу в Латвии (вид на жительство), замужем за не гражданином Латвии, могу ли я подать документы на развод в России?

Ответы на вопрос (1):

Вам дан неверный ответ. Как гр. РФ, Вы можете расторгнуть брак в РФ.