Какое решение может принять суд в отношении задолженности по кредиту в размере 177000, поданной банком? Возможно ли исполнение судебного поручения о списании всей зарплаты, если у заемщика есть двое малолетних детей?

• г. Кабанск

Задолженность по кредиту 177000 банк подал в суд какое решение может вынести суд? платили пол года регулярно потом начались проблемы с работой и семейные. Может ли банк снимать всю зарплату если на содержании есть 2 маленьких детей? Лето банк кредит был оформлен на 3 года сто тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Суд удовлетворит требоания банка. Размер удержаний не может быть более 50%, если речь не об условии о безакцептном списании

Суд взыщет задолженность. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

После решения суда Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

Кроме того, можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу.