Просрочка по кредиту, выигрыш банка в суде, отзыв лицензии - Нужно ли погашать задолжность и каковы последствия?

• г. Серпухов

Я брал кредит была просрочка и банк подвл в суд. Суд банк выграл но с 23 числа у банка отозвали лицензию. Нужно ли мне погошать задолжность и каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Да, погашать задолженность необходимо. Все Ваши договоры переданы правоприемнику банка который в данный момент является Вашим кредитором.