ПКБ требует выплатить задолженность по кредиту в альфа банке со скидкой - Давность срока не истекла?

• г. Волгоград

Я брала кредит в альфа банке. Прошло уже лет 10. Сейчас мне звонят из ПКБ и требуют заплатить долг с существенной скидкой. Срок давности разве еще не прошел? Мне нужно заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПЛАТИТЬ!

Срок исковой давности истек.

Не смейте ничего подписывать!

Это - хитрость коллекторов, чтобы возобновить пропущенный срок исковой давности.