Срок давности по кредиту при переуступке долга - вопрос о том, когда начинается отсчет

• г. Набережные Челны

Кстати хотел спросить о сроке давности. С того момента когда я брал кредит уже прошло более 6 лет. Вопрос - с какого момента считается срок давности по кредиту в случае при переуступке долга заемщика другому банку, в частности от банка Хоум Восток Финансу. Александр. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента совершения Вами последнего платежа считается.