Как отказаться от наследства в Приднестровье, находясь в России, и какие документы для этого необходимы?

• г. Ейск

Умерли родители, нас 3 е детей хочу отказаться от наследства, живу в России наследство в Приднестровье какие документы нужны чтобы сходить к нотариусу и написать отказ? Я замужем фамилия другая нужно ли свидетельство о рождении для подтверждения родства?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от наследства можно только по месту его открытия. Вам проще его просто не принимать.