Как вернуть деньги за нежелательно приобретенный билет на международный рейс через компанию trip?

• г. Красноярск

Ошибочно купила билет дважды на один и тот же международный рейс через компанию trip, они теперь отказываются вернуть стоимость по одному из билетов, как вернуть деньги за один из билетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и Минтранс РФ