Срок рассмотрения заявления на аннулирование незаконно поставленного диагноза главным врачом ПНД и соответствующий закон

• г. Москва

В течении какого срока главный врач ПНД может рассматривать заявление на аннулирование диагноза (поставленного незаконным образом). Каким законом это прописывается.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в течение 30 дней.

Это не является компетенцией главного врача. Диагноз может быть снят только комиссией врачей.