Где можно уточнить информацию о наличии административных штрафов иностранного гражданина, проживающего в РФ по РВП?

• г. Сергиев Посад

Где можно уточнить информацию о наличии административных штрафов иностранного гражданина, проживающего в РФ по РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На сайте ФССП РФ, где необходимо внести свои данные и получить ответ. Запрос делается отдельно по каждому субъекту РФ. Кроме того, официально обратиться в органы ГИБДД по месту регистрации, если Вы водите автомобиль.