Вопрос о включении строительства жилого дома в понятие термина ЛПХ для получения земельного участка в собственность

• г. Адлер

Вышел закон о Предоставлении земельных участков в безвозмездное пользование, а в последующем, в собственность. Интересует вопрос, если я хочу получить такую землю бесплатно согласно статье 39.5 пункт 4 в соответствие со статьей 39.10 пункт 2 подпункт 6, в котором прописано предоставление з/у для ведения ЛПХ, входит ли строительство жилого дома в понятие термина ЛПХ или необходимо заниматься производством с/х продукции, чтобы этот подпункт имел законные основания для предоставления мне з/у через 6 лет в собственность?

Ответы на вопрос (1):

На землях ЛПХ можно строить жилой дом.