Неполно выплаченная и неофициальная зарплата - могу ли я рассчитывать на ее получение после увольнения по причине болезни?

• г. Оренбург

Работал официантом 4 месяца, работал не официально, Зарплату дали однажды за один месяц и то не полностью, сейчас уволили из-за того что не смог выйти на работу по причине болезни. Могу я вообще расчитывать на получение зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если сумеете доказать в суде факт наличия трудовых отношений.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.