Просто человеку отказали во включении в стаж несколько периодов работы, а она не обжаловала сразу.

• г. Нальчик

Можно вопрос? Подскажите пожалуйста, каков срок исковой давности на обжалование решения комиссии по назначению и перерасчету пенсий Пенсионного фонда? Просто человеку отказали во включении в стаж несколько периодов работы, а она не обжаловала сразу. С тех пор прошло более 3 лет. решение июля 2006 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок для обжалоавния три месяца.Напишите новое заявление, получите новый отказ и обжалуйте в срок.