«Проблема с возвратом страховой суммы после досрочного погашения автокредита в быстробанке»

• г. Казань

В декабре 2014 г брал автокредит в быстробанке, навязали страхование жизни. Сейчас хотел вернуть часть суммы, так как досрочно погасил кредит, но выяснилось, что страховая компания Компаньонбанкрот у них отозвали лицензию и представительство (врем администрация) у них только в Самаре, стоит ли мне на что-то расчитывать? В банке сказали отправить документы по почте...

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте только заверенные копии. В противном случае не руках документов как таковых не будет ... только ксерокопии ...