Как вернуть деньги после мошенничества с помощью кредита через интернет-объявление?

• г. Воронеж

Обратилась по объявлению в интернете помощь в кредите, мне ответили сказали что все возможно получить и т.д. и даже дали сайт их где подробно описанны способы получения кредита, там есть отзывы и т.д. , дали ссылку в газете якобы почитать что о них пишут, мол компания хорошая все дела. Условия: Регистрация на сайте DNS Сервис, получение ПРЕМИУМ аккаунта для начала работы с кредитными брокерами:

Цена регистрации для Кредитополучателя - 950 руб., я се оплатила, мне сказали что неверно что ошиблась через 2 недели деньги вернут на счет киви, оплатила 2 раз, после этого тишина ни кто не отвечает и деньги не возвращают, что можно сделать с ними?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию. Это мошенничество