Как исправить забытую подпись и дату в заявлении отправленное приставам?

• г. Богданович

Я отправила приставам письмо с заявлением с о/ц и с описью, но забыла расписаться и поставить дату в заявленни. Что мне сейчас делать? Отправлять новое заявление или они обязаны ррассмотреть первое заявление без росписи?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будут рассматривать без подписи.

Вам нужно отправлять новое заявление с подписью То заявление без подписи по закону имеют право не расматривать