Отсутствие росписи в заявлении об участии в рассмотрении пакета документов на получение разрешения на строительство ИЖС

• г. Ростов-на-Дону

Ценным письмом с описью вложения отправила пакет документов на получение разрешения на строительство ИЖС. Забыла расписаться и поставить дату в заявлении. В описи вложения стоит печать почты России, дата, моя подпись. Могут ли отказать в рассмотрении заявления ввиду отсутствия росписи в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Большая вероятность того, что ваше заявление не будет рассмотрено, т.к. без подписи и даты заявление недействительно.

Отправляйте другое заявление, уже с подписью.