Как прекратить клевету в интернете на неофициальном сайте и защитить свою личность - возможности онлайн решения

• г. Кострома

Скажите как можно преостановить клевету в интернети на не официальном сайте где сам автор сайт клевещит на меня задевая мою личность можно ли решить это всё в онлайне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в полицию - онлайн вы это не решите . сохраняйте переписку