Как пройти водительскую медкомиссию в условиях отсутствия нарколога и психиатра в населенном пункте - возможность прохождения в платной клинике?

• г. Воскресенск

Мне необходимо пройти водительскую медкомиссию, но в моем населенном пункте отсутствует нарколог и психиатр. Остальных врачей я уже оплатила и частично прошла. Чтоб пройти тех двух, которых нет у нас, мне нужно ехать в районный центр за тридевять земель. В моем населенном пункте есть платная клиника. Могу ли я пройти психиатра и нарколога в платной клинике, а остальных - в государственной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете!

придется обращаться в райцентр!