После прохождения медкомиссии для работы оператором в Котельной мужа ожидает неожиданный счет - как вернуть деньги за платную услугу в Жмеринской районной больнице?

• г. Жмеринка

Мой муж устраивается оператором Котельни. Ему необходимо пройти медкомиссию. В Жмеринской районной больнице ее сделали платной при частной клинике,, Медилен,,. И стоит

295 гр.И это без стоимости сертификата нарколога и психиатра. Законно ли это. Если нет, то как вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно законно. Муж сдаст документы и работодатель выплатит ему стоимость комиссии.

Удачи.

Людмила Ивановна никто ничего не вернёт.