Как оформить ребенка на мужа в армию и получать пособие, если не успели сделать это ранее?

• г. Оренбург

Мы не успели оформить дочь на мужа через неделю мужа забирают в армию. Можно ли как нибудь отправить документы тг что у него есть ребенок. Чтобы получать деньги так как ребенок маленький,

Ответы на вопрос (1):

Если это муж, а не дядька, то нет никаких проблем с регистрацией.

Приходите в ЗАГС со справкой о рождении, своим паспортом и свидетельством о регистрации брака.

Через два-три дня получаете свидетельство о рождении ребенка с указанием отцом мужа.