Каковы выплаты для жены, оставшейся с двумя детьми после отправки мужа в армию?

• г. Мичуринск

Мужа забирают в армию, у нас есть ребенок (в ноябре будет 2 г) я беременна вторым, но так как срок еще маленький сказали что пойдет служить... Скажите пожалуйста мне будут что нибудь платить?

Ответы на вопрос (1):

1.После призыва вы имеете право на ежемесячное пособие на первого ребёнка в размере 9800 рублей

2. При сроке 180 дней беременности вторым ребёнком - вы имеете право также на единовременное пособие в размере 22958 руб. 78 коп

3. После рождения второго ребёнка муж имеет право на досрочное увольнение в запас