Молодая семья обратилась за помощью в программе помощи молодым семьям, но им был отказан. Нуждаются ли они действительно в помощи?

• г. Новосибирск

Мы обращались по программе помощь молодой семье в марте 2015 мужу было 28 лет мне 29.и нам отказали. Сказали что мы не нуждаемся. Мы проживаем в 64 кв. м прописаны 6 человек. Мы молодая семья живем с ребенком с родителями. Подскажите мы нуждаемся в помощи?

Ответы на вопрос (1):

Вы нуждаетесь в помощи, если семья малоимущая.