Штрафы для ИП за непредоставление отчета об обороте пива в ФС РАР

• г. Волгоград

Какие штрафы предусмотрены для ИП (розничная продажа разливного пива) не предоставившим отчет об обороте пива в ФС РАР.

В статья 14.19 КоАП написано что 10-15 т.р. для должностных лиц и 150-200 т.р. для юридических. ИП это физ. лицо занимающееся предпринимательской деятельностью. Так какой штраф грозит ИП?

Ответы на вопрос (1):

ИП несет ответственность как должностное лицо.