Пострадавший в ДТП находится в больнице уже три недели - когда получить копию протокола и решение о его состоянии?

• г. Шахты

Попал в дтп есть пострадавший он лежит в больнице. Не могу забрать копию протокола т.к говорят что пока не выпишут больного не выдают. Прошло уже три недели с момента дтп когда будет принято решение если не известно сколько будет находиться пострадавший в больнице. Если он не прав.

Ответы на вопрос (1):

Протокола не будет пока не будет решён вопрос о тяжести вреда потерпевшему. Если вред здоровью причинён тяжкий, будет возбуждено уголовное дело.