У меня поставлен диагноз фокальная эпилепсия, меня не допускают до работы почему меня не выводят на группу?

• г. Санкт-Петербург

У меня поставлен диагноз фокальная эпилепсия, меня не допускают до работы почему меня не выводят на группу?

Ответы на вопрос (1):

Недопущение до работы - это компетенция Работодателя, а установление группы инвалидности - это компетенция Медико-социальной экспертизы и эти две организации, занимаются вопросами в пределах своей компетенции.

Вы либо обращаетесь в суд и оспариваете действия Работодателя, либо обращаетесь в Городскую МСЭК и оспариваете действия районной МСЭК.????