Особенности оформления регионального капитала при наличии обременения в свидетельстве о праве на собственность - что должно быть прописано в обязательстве?

• г. Калининград

Такой вопрос я сама с Калининграда купили комнату на материнский и региональный капитал, материнский капитал уже оформила, а региональный только пойду, в свидетельстве о праве на собственность стоит обременение, когда пошла делать обязательство по региональному капиталу, сказали что нужен бланк с текстом обязательства, такой мне давали в пенсионном фонде на материнский капитал, а на региональный когда я там была не дали, можете ли вы мне сказать что у меня должно быть прописано в обязательстве по региональному капиталу, (в материнском было написано, что я обязуюсь в течении 6 месяцев выделить доли)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу -- у них есть образцы.