Как оформить доли на покупленный дом с использованием материнского капитала - необходимые документы для написания дарственной в рекомендованную палату

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста! Я оформила покупку дома за материнскии капитал, составив обязательства на детей и мужа! Теперь мне надо выделить им доли а обязательство у меня забрали в пенсионном фонде, какие документы мне нужны в рек палату чтоб написать дарственную? Обязательство будут требовать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательство у вас и не будут требовать. Нужен договор дарения.