Мне нужно знать какие выплаты положены матери одиночке при рождении 4 но ребенка.

• г. Усть-Ишим

Мне нужно знать какие выплаты положены матери одиночке при рождении 4 но ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.