Перевод пенсии по потере кормильца на личную карту - как это сделать и возможно ли в 16 лет?

• г. Орехово-Зуево

Получаю пенсию по потере кормильца (с 13 лет), получает её моя мать на почте. Подскажите, можно ли её перевести на мою личную карту, чтобы деньги получала лично я (на данный момент мне 16 лет) и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить лично --ст.26гкрф--обращайтесь в ПФ.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент моя мать получает мою пенсию по потере кормильца. Мне 16. Могу ли я без ее ведома сделать так, чтобы получать пенсию самой?

В настоящий момент мне 17 лет. Я получаю пенсию по потере кормильца, но распоряжается ей мать. Можно ли сделать так, чтобы распоряжалась пенсией лично я,т.к. пенсия расходуется не рационально, не на моё обеспечение?

Мой сын получает пенсию по потере кормильца пенсия приходит на мою карту могу ли я сделать так чтобы пенсия приходила на его карту ему 15 лет.

Получаю на детей пенсию по потере кормильца. Старшей дочери исполнилось 15 лет. Могу ли я её пенсию перевести на неё (чтобы она сама получала её на свою личную карту).

Мне 16 лет, я получаю пенсию по потере кормильца. Но пенсия приходит на карту моей матери, и она не всегда отдает мне деньги. Как мне сделать так, чтобы пенсия перечислялась на мою карту? Заранее спасибо!

Я получаю пенсию по потери кормильца на сына, пенсия приходит на почту, а я хочу перевести на карту почта банк, но в сотрудник пенсионного фонда сказала сейчас нельзя пенсии по потери кормильца переводить на карты есть закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня поставили арест на карты из-за долга по кредитной карте, на одну из карт приходят детские пособия и лично моя пенсия по потере кормильца. С этой пенсии сняли деньги. Как поступить в данной ситуации, чтобы эти выплаты не снимали.

Здравствствуйте я получаю по потери кармильца пенсию как мне перевести пенсию с карты Сбербанка на почту т к постоянно воруют деньги и блокируют карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение