Перевод пенсии по потере кормильца на личную карту - как это сделать и возможно ли в 16 лет?

• г. Орехово-Зуево

Получаю пенсию по потере кормильца (с 13 лет), получает её моя мать на почте. Подскажите, можно ли её перевести на мою личную карту, чтобы деньги получала лично я (на данный момент мне 16 лет) и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить лично --ст.26гкрф--обращайтесь в ПФ.