Как изменить распоряжение пенсией, чтобы лично мне было обеспечено?

• г. Пенза

В настоящий момент мне 17 лет. Я получаю пенсию по потере кормильца, но распоряжается ей мать. Можно ли сделать так, чтобы распоряжалась пенсией лично я,т.к. пенсия расходуется не рационально, не на моё обеспечение?

Ответы на вопрос (1):

Вот исполнится Вам 18, пойдете учиться на очное и будете получать на себя, а пока нет.