Сегодня положили деньги через терминал на Киви, только ввели создать на правильный номер, деньги не пришли... что делать?

• г. Корсаков

Сегодня положили деньги через терминал на Киви, только ввели создать на правильный номер, деньги не пришли... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чеке, который остался у вас на руках. указаны телефоны по которым можно позвонить. Некоторые системы перевод осуществляют в течении 3-х дней.