Получаю звонки от Восток-финанс о долге родственницы, хотя она утверждает, что не брала кредитов. Операторы не предоставляют информацию о банке и давят, звоня каждый день. Как поступ

• г. Кавалерово

Мне звонят с Восток-финанс и требуют оплатить долг моей родственницы, а она говорит что не брала ни каких кредитов. В разговоре с оператором мне не говорят в каком банке она якобы брала кредит, и не дают ни какой информации больше, а при этом звонят каждый день. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы