Как решить спор о регистрации части песни, написанной двумя авторами?

• г. Москва

2 человека писали песню. Потом один хочет зарегистрировать за собой некоторые слова и мелодии из песни, а другой не разрешает ему так как он говорит что ОН написал эти слова и мелодии в этом месте. Кто имеет право регистрировать эту часть песни, если свидетелей нет, писали 2 человека!

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке решайте спор.

Получается, что у этой песни 2 автора. И вполне возможно зарегистрировать авторское право на двоих.