Как сохранить свою долю алиментов, если беременная новая партнерка бывшего мужа планирует подать на алименты?

• г. Бакал

Я получаю алименты 25%, живу одна с детьми. Бывший муж живет с другой и она беременна. Когда родит хочет подать на алименты чтобы я получала меньше. Могу ли я получать также 25%, так как живу одна, а они живут вместе? Если да, что для этого надо? Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Будете получать также 25 %, если его жена не подаст в суд на взыскание алиментов с ее мужа.