Возможна ли страховка автомобиля ОСАГО по временной регистрации и судебная практика по этому вопросу

• г. Курган

Могу ли застраховать автомобиль ОСАГО по временной регистрации, где и преимущественно проживаю.. Постоянная регистрация в городе, где коэффициент в 2 раза выше.. Временная регистрация у меня на 10 лет... имеется ли судебная практика по данному вопросу?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Не можете.,только по основной.

Спросить
Пожаловаться

Это почему же, Николай... ? если я преимущественно проживаю в сельской местности по временной регистрации и автомобиль преимущественно используется там же. Примеры из судебной практики можете привести?

Спросить
Пожаловаться

Консультации с примерами из судебной практики платные.

Спросить
Пожаловаться

Так и скажите, что не знаете..... так и не отвечайте тогда... логику то включать надо...

Спросить
Пожаловаться

Не надо пытаться брать меня "на понт". 200000 рублей - и я в суде докажу Вашу правоту. Нет желания платить, хочется халявки - значит, все строго по приписке.

Спросить
Пожаловаться

Вот если бы вы сразу же ответили правильно, то я бы подумал... а так зачем вводить изначально меня в заблуждение...

Спросить
Пожаловаться

Если Вас что-то не устраивает, в вашем городе есть достаточное количество юридических контор.

Спросить
Пожаловаться

Так и вы тогда не консультируйте больше здесь, не вводите людей в заблуждение...

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная регистрация г. Челябинск, временная регистрация г. Ярославль, место преимущественной эксплуатации автомобиля г Ярославль, здесь место работы. Автомобиль на учете в ГИБДД г. Костомы. Вопрос - могу я получить полис ОСАГО с территориальным коэффициентом г. Ярославль где временная регистрация (или г. Кострома где зарегистрирован автомобиль) По месту постоянной регистрации г. Челяьинск автомобиль эксплуатировать не собираюсь, это более 1700 км от места работы..

У меня постоянная регистрация в одном городе, а временная в другом. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку по своей временной регистрации?

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Постоянная прописка в городе, в настоящее время живу в селе. Временная регистрация на 5 лет. Могу ли я оформить осаго по месту регистрации с применением понижающего коэффициента?

Нужна ли временная регистрация при трудоустройстве, если постоянная имеется, но в другом регионе, могут ли сотрудники полиции выписать мне штраф за отсутствие регистрации в данном регионе? Постоянная регистрация в Красноярском крае, а проживаю уже 10 лет в Саратовской области, без временной регистрации. И какие статьи законов, это регулируют.

У меня постоянная регистрация в другом городе и есть временная регистрация в том городе, в котором работаю. Мне исполняется 45 лет. Могу ли я обменять паспорт по месту временной регистрации, так как из-за работы в город, в котором постоянная регистрация приехать не могу? Спасибо.

Можно ли обратиться в органы ЗАГСа для решения вопроса о перемене имени в городе, где человек живет (несколько лет) по временной регистрации. Или надо ехать в город, где имеется постоянная регистрация? Оба города в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: постоянная регистрация в одном городе, а проживаю и временная прописка в другом городе. Область одна. Могу ли я оформить ОСАГО по тарифу временной прописки.

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение