Возможна ли страховка автомобиля ОСАГО по временной регистрации и судебная практика по этому вопросу

• г. Курган

Могу ли застраховать автомобиль ОСАГО по временной регистрации, где и преимущественно проживаю.. Постоянная регистрация в городе, где коэффициент в 2 раза выше.. Временная регистрация у меня на 10 лет... имеется ли судебная практика по данному вопросу?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Не можете.,только по основной.

Это почему же, Николай... ? если я преимущественно проживаю в сельской местности по временной регистрации и автомобиль преимущественно используется там же. Примеры из судебной практики можете привести?

Консультации с примерами из судебной практики платные.

Так и скажите, что не знаете..... так и не отвечайте тогда... логику то включать надо...

Не надо пытаться брать меня "на понт". 200000 рублей - и я в суде докажу Вашу правоту. Нет желания платить, хочется халявки - значит, все строго по приписке.

Вот если бы вы сразу же ответили правильно, то я бы подумал... а так зачем вводить изначально меня в заблуждение...

Если Вас что-то не устраивает, в вашем городе есть достаточное количество юридических контор.

Так и вы тогда не консультируйте больше здесь, не вводите людей в заблуждение...