Проблемы с новым телефоном - как правильно поступить в случае поломки после покупки

• г. Уфа

5.09.15 приобрела тел. в салоне мтс! на днях часть экрана перестала работать! Сходила в салон хотела написать претензию на возврат ден. средств, на что продавец составила акт о передаче тел. на ремонт! Также отказываются на время ремонта дать телефон на замену! Как правильно мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в Роспотребнадзор и исковое заявление в суд на защиту прав потребителя.