Иск в суд об иждивении

• г. Владивосток

Как обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов так как на иждивение находится ещё один ребёнок?

Ответы на вопрос (3):

Если будет решение суда об алиментах на второго ребёнка, то можно подать в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребёнка

Пусть мать второго ребёнка подаст иск о взыскании с Вас алиментов, тогда будет возможно снизить размер удержаний.

только после получения решения суда о взыскании алиментов на второго ребенка, но это не является безусловным основанием для снижения размера алиментов