Мужчина хочет уменьшить размер алиментов при рождении третьего ребенка

• г. Великие Луки

Мужчина выплачивает алименты на двоих несовершеннолетних детей по решению суда в размере 1/3 дохода. Во втором браке у него рождается еще один ребенок, и супруга собирается в очередной декретный отпуск. Мужчина хочет обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов. На какой процент уменьшения он вправе претендовать?

Ответы на вопрос (1):

не более 50% с заработной платы