Как не потерять индексацию для работающего пенсионера - когда уволиться?

• г. Казань

Я работающий персионер, не хочу терять индексацию с 1 февраля 2016 года, когда нужно уволиться, в каких числах, чтоб не потерять ее.В декабре или январь можно проработать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Октябрина, увольняться нужно с 1 января и обязательно предоставить в пенсионный фонд выписку из приказа об увольнении. В январе уже будет производиться перерасчет.