Как оспорить сумму выплаты по банковскому кредиту после отмены судебного приказа и уменьшить ее размер?

• г. Южно-Сахалинск

Добился отмены судебного приказа по Задолженности банковского кредита. Скажите как мне добиться снижение суммы выплати по кредиту, т.к. платил исправно почти два года, перед просрочкой по кредиту. Выписку по счету не имею, как правильно написать заявление в суд на оспаривание суммы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Составление заявлений в суд и разработка правовой позиции - платные услуги.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Заявление лучше поручить юристу. Составляется оно с соблюдением требований ст.131 и 132 ГПК РФ.