Выплаты по сокращению в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет - что положено работнику, отработавшему 2 месяца

• г. Самара

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. В организации отработала 2 месяца и ушла в декрет. Какие выплаты мне положены по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выплатить выходное посоие согласно ст. 178 ТК РФ.