Вопрос о требованиях магазина при рассторжении сделки на амортизаторы после 10 дней эксплуатации

• г. Бийск

Написал в магазин притензию на рассторжение сделки купли продажи на амортизаторы подвески авто после эксплуатации 10 дней! Вправе ли магазин требовать Заказ наряд от меня с сто и предварительное заключение с сто о браке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе требовать .