Как быстро и без потери времени расторгнуть договор с центром красоты и здоровья, а также отменить кредитный договор с банком?

• г. Курган

Я поторопилась заключить договор с центром красоты и здоровья и оформила договор кредитный с банком для оплаты услуг. Но не воспользовавшись ни одной из них, приняла решение срочно расторгнуть договорюКак это сделать быстро и без потери времени. Средств, нервов?

Ответы на вопрос (1):

Рассторгнуть договор с центром можете в любое время согласно ст. 32 ЗоЗПП.