Как быть в случае возникновения долга в Эйвон, несмотря на предыдущую оплату - рассказ и советы для инвалида 2 группы.

• г. Ставрополь

У меня был долг в эйвон все оплатила и вышла. Через 8 месяцев позвонили и сказали что у меня долг 18000 говорят передадут дело в суд если не оплачу. Я инвалид 2 группы. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если не должны, то платить не нужно. Возможно, что незаконно насчитали пени и штрафы.

Заира, у Вас должны быть платежные документы о том, что Вы оплатили всю сумму.

Ну документы найти не могу об уплате просто прошло уже 8 месяцев. кто ж знал что так будет