Вопрос о возможности получения нескольких судебных приказов двумя разными банками

• г. Барнаул

Есть судебный приказ арестована пол зарплаты. Второй банк прислал письмо подает в суд. вопрос могут ли разные банки получить 2 судебных приказа. Ато шлют письма достали уже.

Ответы на вопрос (2):

Естественно разные банки могут получить в суде разные судебные приказы

У вас есть право отменить судебный приказ, для этого нужно после получения копии приказов подать в суд возражение

А как они будут долг взыскивать в порядке очереди