Ищем место захоронения Игоря Горбачевского, бывшего сотрудника милиции из Самарской области

• г. Самара

Самарская область. Ищем место захоронения Горбачевского Игоря Геннадьевича, работал в милиции. Родился 06.12.1969 г, умер 03.10.2013 г.

Отец служил во внутренних войсках.

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще не знаете,где захоронен? Или знаете кладбище,но не знаете место?