Не большая драка в квартире подруги - что грозит участникам и свидетелям?

• г. Пенза

В квартире у подруги, когда мы были в гостях произошла не большая драка между двумя людьми, они написали друг на друга заявление! Повреждений у них никаких нет, буквально пару царапин! Что в данном случае им грозит и всем кто там присутствовал еще?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит присутствовавшим

Тем кто нанес царапины, обоим грозит уголовная ответственность по ст.116 УК РФ без лишения свободы.