Какие последствия ждут участников обоюдной драки, если заявлений нет?

• г. Казань

Что грозит за обоюдную драку, в полиции были, объяснение написали, заявлений друг на друга нет, какой за это будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если произошедшее было в общественном месте и в не будут усмотрены признаки состава преступления, то согласно ст. 6.1.1 КоАП РФ штраф составляет до 40 тыс. рублей.